Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 0.71
Modelo No.: |
YD-1603 |
material: |
Aluminio 6063. T5 |
Dimensión: |
20,3*27mm |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
17 mm |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Ancho de PCB de la tira de LED: |
≤ 12,5 mm |
Tipo de cubierta de PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Tipo de instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Modelo No.: |
YD-1603 |
material: |
Aluminio 6063. T5 |
Dimensión: |
20,3*27mm |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
17 mm |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Ancho de PCB de la tira de LED: |
≤ 12,5 mm |
Tipo de cubierta de PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Tipo de instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número del artículo | Se trata de un documento de identificación. |
| Tamaño | 21 × 27 mm |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Compatibilidad de las bandas de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Opciones de cubierta de PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo (una con agujero de alambre, otra sin) |
| Las partidas | 2 piezas incluidas |
| Instalación | Montado en superficie |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |