Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 2
Modelo No.: |
Yd-2020 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/claro/esmerilado/ópalo |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Cables suspendidos: |
2 cables suspendidos |
Instalación: |
Suspendido |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Especificación: |
20,25mm*20mm |
Capacidad de producción: |
1000, 00 M\Mes |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
Modelo No.: |
Yd-2020 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/claro/esmerilado/ópalo |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Cables suspendidos: |
2 cables suspendidos |
Instalación: |
Suspendido |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Especificación: |
20,25mm*20mm |
Capacidad de producción: |
1000, 00 M\Mes |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
| El artículo no. | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Tamaño | 20.25 mm × 20 mm |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Duración personalizada | Disponible |
| Ancho del PCB en el interior | ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Terminado | Con anodizado |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Las partidas | 2 piezas |
| Cables suspendidos | 2 Cables suspendidos |
| Instalación | Suspendido |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |