Detalles del producto
Certificación: RoHS
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 0.5
Modelo No.: |
Yd-4128 |
Forma: |
U forma |
Calificación: |
Serie 6000 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Acabado de superficies: |
Oxidación anódica |
Ingrediente de aleación: |
6063 |
Perfil de aluminio pulido: |
Polido mecánico |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Anchura del PWB dentro: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
Instalación: |
Trimless |
Especificación: |
40,6 mm x 27,7 mm |
Modelo No.: |
Yd-4128 |
Forma: |
U forma |
Calificación: |
Serie 6000 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Acabado de superficies: |
Oxidación anódica |
Ingrediente de aleación: |
6063 |
Perfil de aluminio pulido: |
Polido mecánico |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Anchura del PWB dentro: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
Instalación: |
Trimless |
Especificación: |
40,6 mm x 27,7 mm |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Artículo no. | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Tamaño | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos. |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Banda de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Pared seca |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |