Detalles del producto
Certificación: RoHS
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 2
Modelo No.: |
Yd-5615 |
Tipo: |
Perfil de aluminio de decoración |
Forma: |
cuadrado |
Calificación: |
Serie 6000 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Ventana y puerta: |
60 series |
Aleación: |
Aleación |
Acabado de superficies: |
Oxidación anódica |
Ingrediente de aleación: |
6063 |
Aluminio pulido: |
Pulido químico |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Especificación: |
56mm*15mm |
Modelo No.: |
Yd-5615 |
Tipo: |
Perfil de aluminio de decoración |
Forma: |
cuadrado |
Calificación: |
Serie 6000 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Ventana y puerta: |
60 series |
Aleación: |
Aleación |
Acabado de superficies: |
Oxidación anódica |
Ingrediente de aleación: |
6063 |
Aluminio pulido: |
Pulido químico |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Especificación: |
56mm*15mm |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| El artículo no. | Se trata de un documento de identificación de la empresa. |
| Tamaño | 56 mm × 15 mm |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Duración personalizada | Disponible |
| Ancho del PCB en el interior | ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Terminado | Con anodizado |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo (una con agujero de alambre, otra sin) |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Incorporado |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |