Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 200
Precio: 2.6
Modelo No.: |
OF-2001 |
Modo de instalación: |
En el interior |
Tipo de interruptor: |
Con control remoto |
Clasificación IP: |
IP44 |
Dirección de la sombra: |
Arriba abajo |
Tipo de la sombra: |
Vidrio esmerilado |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
20.7 mm |
Tamaño de perfil: |
Ancho 30,3 x alto 9,75 mm. |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Opciones de longitud: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
≤ 12,5 mm |
Opciones de cubierta de PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
Soportes incluidos: |
2 piezas |
Modelo No.: |
OF-2001 |
Modo de instalación: |
En el interior |
Tipo de interruptor: |
Con control remoto |
Clasificación IP: |
IP44 |
Dirección de la sombra: |
Arriba abajo |
Tipo de la sombra: |
Vidrio esmerilado |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
20.7 mm |
Tamaño de perfil: |
Ancho 30,3 x alto 9,75 mm. |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Opciones de longitud: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
≤ 12,5 mm |
Opciones de cubierta de PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
Soportes incluidos: |
2 piezas |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Artículo no. | YD-2001 |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Banda de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Las demás máquinas de la partida 8411 |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |