Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 1.2
Modelo No.: |
Yd-1207 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Ópalo/Semitransparente/Lechoso/Transparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Clip de resorte: |
4 clips de resorte |
tapa final: |
2 tapas de extremo, una con orificio y otra sin |
Instalación: |
Empotrado |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Especificación: |
1000mm*25mm*14,5mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS\Año |
Tamaño: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
Modelo No.: |
Yd-1207 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Ópalo/Semitransparente/Lechoso/Transparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Clip de resorte: |
4 clips de resorte |
tapa final: |
2 tapas de extremo, una con orificio y otra sin |
Instalación: |
Empotrado |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Especificación: |
1000mm*25mm*14,5mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS\Año |
Tamaño: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
| Artículo no. | Se trata de un documento de identificación. |
|---|---|
| Tamaño | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Duración personalizada | Disponible |
| Ancho del PCB en el interior | ≤ 12 mm |
| Cubierta del PC | Opal/Semi-claro/Lácteo/Claro |
| Terminado | Con anodizado |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Clip de resorte | 4 Abrayadores de muelles |
| Instalación | Superficie/Encasillado/Suspendido |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |