Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 200
Modelo No.: |
año 2009 |
material: |
aluminio 6063 T5 |
Dimensión: |
23 mm de ancho x 45 mm de alto |
Ancho de la tira de LED: |
20mm |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Anchura del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Instalación: |
Empotrado |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Modelo No.: |
año 2009 |
material: |
aluminio 6063 T5 |
Dimensión: |
23 mm de ancho x 45 mm de alto |
Ancho de la tira de LED: |
20mm |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Anchura del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Instalación: |
Empotrado |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Artículo no. | YD-2009 |
| Tamaño | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Banda de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Se ha retirado |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |