Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 0.5
Modelo No.: |
YD-1201 |
Tamaño: |
W17.3*H14.5mm |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Longitud: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
50000 PC/mes |
Disipación de calor: |
Rápido |
Antidesvanecimiento: |
Sí |
Antioxidante: |
Excelente |
Modelo No.: |
YD-1201 |
Tamaño: |
W17.3*H14.5mm |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Longitud: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
50000 PC/mes |
Disipación de calor: |
Rápido |
Antidesvanecimiento: |
Sí |
Antioxidante: |
Excelente |
| Artículo no. | Se trata de un documento de identificación de la empresa. |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Banda de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Montado en superficie |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |