Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 0.5
Modelo No.: |
Yd-5055 |
Forma: |
Departamento |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Tipo de instalación: |
Montaje empotrado |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Especificación: |
50mm * 55mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Tamaño: |
Ancho 50 x Alto 55 mm |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
Modelo No.: |
Yd-5055 |
Forma: |
Departamento |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Tipo de instalación: |
Montaje empotrado |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Especificación: |
50mm * 55mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Tamaño: |
Ancho 50 x Alto 55 mm |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
Item no.: YD-5055 - LED Aluminum Profile for Recessed Mounted Light (Luz de aluminio LED para luces montadas en recesión)
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Artículo no. | Se trata de un documento de identificación. |
| Tamaño | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Banda de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Las demás máquinas de la partida 8411 |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |
Usamos cajas de cartón y de tabla más gruesas con protección de esquina dura para evitar daños durante el transporte.Nuestro cartón de 8 mm y protección de esquina de alta resistencia protegen efectivamente contra colisiones inevitables durante el envío..
Shenzhen Ofly Technology Co., Limited, establecida en 2011, es una empresa de alta tecnología certificada por CE y ROHS especializada en el desarrollo, fabricación y ventas de productos innovadores de iluminación LED..
Como el mayor vendedor OEM de perfiles de aluminio LED en China, tenemos más de 11 años de experiencia en la producción de canales LED profesionales con precios competitivos.
Nuestro equipo ofrece un servicio postventa confiable y ha colaborado con éxito con empresas de todo el mundo.
Sí, somos una fábrica ubicada en Shenzhen.
Sí, los pedidos de muestras son aceptables.
5-8 días para las muestras, los pedidos formales requieren 10-15 días.
No hay límite de MOQ. Los pedidos de muestras de 1 metro están disponibles.
Normalmente enviamos a través de DHL, UPS, FedEx o TNT. La entrega generalmente toma 5-8 días.
Póngase en contacto con nosotros para discutir sus requisitos y especificaciones de perfiles de aluminio LED personalizados.