Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 2
Modelo No.: |
YD-1215 |
material: |
aluminio 6063 T5 |
Dimensión: |
12 mm de ancho x 15 mm de alto |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
10 milímetros |
Anchura del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Finalizado: |
Anodizado |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Modelo No.: |
YD-1215 |
material: |
aluminio 6063 T5 |
Dimensión: |
12 mm de ancho x 15 mm de alto |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
10 milímetros |
Anchura del PWB dentro: |
≤ 12,5 mm |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Finalizado: |
Anodizado |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
| El artículo no. | YD-1215 |
|---|---|
| Tamaño | 12 mm × 15 mm |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Duración personalizada | Disponible |
| Ancho del PCB en el interior | ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Terminado | Con anodizado |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo (una con agujero de alambre, otra sin) |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Superficie montada |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |