Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 0.78
Modelo No.: |
YD-10-1 |
Modo de instalación: |
En el interior |
Tipo de interruptor: |
Con control remoto |
Clasificación IP: |
IP44 |
Dirección de la sombra: |
Arriba abajo |
Tipo de la sombra: |
Vidrio esmerilado |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
20.5 mm |
Tamaño de perfil: |
W25*H18mm |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Opciones de longitud: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
Modelo No.: |
YD-10-1 |
Modo de instalación: |
En el interior |
Tipo de interruptor: |
Con control remoto |
Clasificación IP: |
IP44 |
Dirección de la sombra: |
Arriba abajo |
Tipo de la sombra: |
Vidrio esmerilado |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
20.5 mm |
Tamaño de perfil: |
W25*H18mm |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Opciones de longitud: |
1m, 2m, 3m, 4m o personalizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
entre corchetes: |
2 piezas |
| El artículo no. | YD-10 |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos. |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Banda de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Montado en superficie |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |