Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 0.96
Modelo No.: |
Yd-1005 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤30mm |
Cubierta de la PC: |
Claro/Semi-claro/ópalo |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Superficie/Suspendido |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Tamaño: |
35mm*35m m |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Cubierta de silicio: |
Claro/ópalo/semiclaro |
entre corchetes: |
2 piezas |
Modelo No.: |
Yd-1005 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤30mm |
Cubierta de la PC: |
Claro/Semi-claro/ópalo |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Superficie/Suspendido |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Tamaño: |
35mm*35m m |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Cubierta de silicio: |
Claro/ópalo/semiclaro |
entre corchetes: |
2 piezas |
| Número de artículo. | YD-1005 |
|---|---|
| Tamaño | 10mm * 5mm |
| Longitud | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Longitud personalizada | Disponible |
| Ancho de PCB interior | ≤5mm |
| Cubierta de silicona | Claro/ópalo/semiclaro |
| Finalizado | Anodizado |
| Material | Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
| Tapas de extremo | 2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
| Soportes | 2 piezas |
| Instalación | Superficie/Empotrado |
| Plazo de entrega | 7-10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |