Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 0.88
ancho: |
12mm |
Espesor: |
7mm |
Número de modelo: |
YD-1202 |
Dimensión: |
18,2X15,8mm |
Tipo de aleación: |
6063 T5 |
Longitud estándar: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
Ancho de la tira de LED: |
11mm |
Ancho interior: |
5mm-55mm |
Material de la cubierta: |
PC o PMMA |
Colores de la cubierta: |
Claro/Semi Claro/Opal Mate, Difusión |
Tipo de instalación: |
Superficie y montado en recubrimiento |
Contenido del paquete: |
Cubierta de PC + clips + tapas de extremo |
Paquete de transporte: |
Cartón de 8 mm de espesor |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
material: |
Aleación de aluminio |
ancho: |
12mm |
Espesor: |
7mm |
Número de modelo: |
YD-1202 |
Dimensión: |
18,2X15,8mm |
Tipo de aleación: |
6063 T5 |
Longitud estándar: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
Ancho de la tira de LED: |
11mm |
Ancho interior: |
5mm-55mm |
Material de la cubierta: |
PC o PMMA |
Colores de la cubierta: |
Claro/Semi Claro/Opal Mate, Difusión |
Tipo de instalación: |
Superficie y montado en recubrimiento |
Contenido del paquete: |
Cubierta de PC + clips + tapas de extremo |
Paquete de transporte: |
Cartón de 8 mm de espesor |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
material: |
Aleación de aluminio |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | 12 mm de ancho 7 mm de espesor LED Perfil de aluminio para barra de luz LED |
| El material | 6063 T5 Aleación de aluminio |
| Acaba. | Color de base de aluminio |
| Duración estándar | 0.5m, 1,0m, 1,5m, 2,0m, 2,5m, 3,0m |
| Duración personalizada | Disponible |
| Ancho interno para PCB de banda | 5 mm a 55 mm |
| Los colores de la portada | Clareza/semiclareza/opal mate, difusión |
| Material de la portada | PC o PMMA según los estilos |
| Instalación | Superficie y montado en recubrimiento |
| Contenido del conjunto | Cubierta de PC + clips + tapas de extremo |
| Paquete | Bolsa interna de PP, embalaje de cartón exterior |
| Transporte marítimo | DHL, UPS, FedEx, TNT o por vía marítima o de carga |
| Tiempo de entrega | 10 días |