Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 0.88
Modelo No.: |
Yd-2121 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤ 16 mm |
Cubierta de la PC: |
Claro/ópalo/lechoso/semitransparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Tipo de instalación: |
Superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Tamaño: |
21mm * 21mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
clips: |
Cintas de resorte |
Modelo No.: |
Yd-2121 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤ 16 mm |
Cubierta de la PC: |
Claro/ópalo/lechoso/semitransparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Tipo de instalación: |
Superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Tamaño: |
21mm * 21mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
clips: |
Cintas de resorte |
| Artículo no. | YD-2121 |
|---|---|
| Tamaño | 21 mm × 21 mm |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Duración personalizada | Disponible |
| Ancho del PCB en el interior | ≤ 16 mm |
| Cubierta del PC | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Terminado | Con anodizado |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Los clips | Clip de resorte |
| Instalación | Superficie |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |