Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 0.88
Modelo No.: |
Yd-1302 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Anchura del PWB dentro: |
≤11mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
Instalar clips: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Especificación: |
17,3mm*13,4mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS\Año |
Tamaño: |
17,3 mm x 13,4 mm |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
Modelo No.: |
Yd-1302 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Anchura del PWB dentro: |
≤11mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
Instalar clips: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Especificación: |
17,3mm*13,4mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS\Año |
Tamaño: |
17,3 mm x 13,4 mm |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
| El artículo no. | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Tamaño | 17.3 mm × 13.4 mm |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Duración personalizada | Disponible |
| Ancho del PCB en el interior | ≤ 12 mm |
| Cubierta del PC | Láctea o clara |
| Terminado | Con anodizado |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo (una con agujero de alambre, otra sin) |
| Instale los clips | 2 piezas por juego |
| Instalación | Superficie/Encasillado/Suspendido |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |