Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 0.89
Modelo No.: |
yd-00 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤10 mm |
Cubierta de la PC: |
Claro/ópalo/lechoso/semitransparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Tamaño: |
16,8mm*11mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
Duración máxima: |
3m |
longitud mínima: |
0.2m |
Modelo No.: |
yd-00 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤10 mm |
Cubierta de la PC: |
Claro/ópalo/lechoso/semitransparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Tamaño: |
16,8mm*11mm |
Capacidad de producción: |
2000000 PCS/año |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
Duración máxima: |
3m |
longitud mínima: |
0.2m |
YD-00 Perfil de aluminio LED de superficie - Extrusión de aluminio delgado plano delgado de lente difusora frosta, transparente u ópalo diseñada específicamente para aplicaciones de iluminación de tira LED.
| Artículo no. | Se trata de: |
|---|---|
| Tamaño | 16.8 mm × 11 mm |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Duración personalizada | Disponible |
| Ancho del PCB en el interior | ≤ 10 mm |
| Cubierta del PC | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Terminado | Con anodizado |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo (una con agujero de alambre, otra sin) |
| Los clips | 2 Clipes |
| Instalación | Superficie |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |
Shenzhen Ofly Technology Co., Limited es una empresa de alta tecnología ubicada en Shenzhen, Guangdong, China, especializada en investigación científica, producción y soporte técnico para productos de iluminación LED.Con un equipo técnico experimentado en diseño de iluminación LED y perfiles de aluminio, damos prioridad a la seguridad, la eficiencia y la confiabilidad mientras nos centramos en soluciones de ahorro de energía.
Nuestra gama de productos incluye luces de banda LED, perfiles de aluminio LED, perfiles de iluminación arquitectónica, luces de pared LED, luces de panel LED, luces de techo LED planas y accesorios LED.Nuestros productos gozan de una buena reputación y son populares en Europa., mercados de América del Norte, Australia y Asia.
Póngase en contacto con nosotros para obtener soluciones personalizadas de perfiles de aluminio LED adaptadas a sus requisitos y aplicaciones específicos.