Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 100
Precio: 0.98
material: |
aluminio 6063 T5 |
Dimensión: |
17 mm de ancho x 12 mm de alto |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
12mm |
Ancho interior: |
5mm-55mm |
Colores de la cubierta: |
Claro/Semi Claro/Opal Mate, Difusión |
Material de la cubierta: |
PC o PMMA |
Tipo de instalación: |
Superficie y montado en recubrimiento |
Establecer contenido: |
Cubierta de PC + clips + tapas de extremo |
Paquete: |
Bolsa interior de PP, caja exterior |
Longitudes estándar: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
longitud especial: |
Disponible |
Duración máxima: |
3m |
longitud mínima: |
0.2m |
Paquete de transporte: |
Cartón de 8 mm de espesor |
material: |
aluminio 6063 T5 |
Dimensión: |
17 mm de ancho x 12 mm de alto |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
12mm |
Ancho interior: |
5mm-55mm |
Colores de la cubierta: |
Claro/Semi Claro/Opal Mate, Difusión |
Material de la cubierta: |
PC o PMMA |
Tipo de instalación: |
Superficie y montado en recubrimiento |
Establecer contenido: |
Cubierta de PC + clips + tapas de extremo |
Paquete: |
Bolsa interior de PP, caja exterior |
Longitudes estándar: |
0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
longitud especial: |
Disponible |
Duración máxima: |
3m |
longitud mínima: |
0.2m |
Paquete de transporte: |
Cartón de 8 mm de espesor |
| Nombre del artículo | Perfil de aluminio LED lineal con difusor de 17 × 12 mm para tira de LED |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio 6063 T5 |
| Finalizado | Color base de aluminio |
| Longitud estándar | 0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m, 2,5 m, 3,0 m |
| Longitud especial | Disponible |
| Ancho interior para PCB en tira | 5mm-55mm |
| Colores de portada | Transparente/Semitransparente/Opal Mate, Difusión |
| Material de la cubierta | PC o PMMA según los estilos. |
| Instalación | Montaje en superficie y empotrado |
| Un conjunto de contenidos | Cubierta de PC + clips + tapas de extremo |
| Paquete | Bolsa interior de PP, paquete exterior de cartón |
| Envío | DHL, UPS, FedEx, TNT o por mar o flete |
| El tiempo de entrega | 10 dias |