Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: 0.5
Modelo No.: |
Yd-2007 |
Forma: |
cuadrado |
material: |
aluminio 6063 T5 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
12mm |
Dimensiones: |
23,5 mm de ancho x 20,49 mm de alto |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas finales |
entre corchetes: |
2 piezas |
Tipo de instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
100,000 m/mes |
Modelo No.: |
Yd-2007 |
Forma: |
cuadrado |
material: |
aluminio 6063 T5 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Aleación: |
Aleación |
Longitud: |
1m, 2m, 3m o personalizado |
Ancho de la tira de LED: |
12mm |
Dimensiones: |
23,5 mm de ancho x 20,49 mm de alto |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
Cubierta de la PC: |
La leche es transparente, opaca o semiclárida. |
Tapas finales: |
2 tapas finales |
entre corchetes: |
2 piezas |
Tipo de instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Capacidad de producción: |
100,000 m/mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| El artículo no. | YD-2007 |
| Tamaño | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de las condiciones de ensayo y de las condiciones de ensayo. |
| El material | 6063 T3-T8 Aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Banda de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo (una con agujero de alambre, otra sin) |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Superficie montada |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |