Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 0.5
Modelo No.: |
Yd-1206 |
Forma: |
Redondo |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro/Esmerilado |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |
Tamaño: |
Ancho 56,7 x alto 9 mm. |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
entre corchetes: |
2 piezas |
Capacidad de producción: |
50000 PC/mes |
Modelo No.: |
Yd-1206 |
Forma: |
Redondo |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro/Esmerilado |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |
Tamaño: |
Ancho 56,7 x alto 9 mm. |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
entre corchetes: |
2 piezas |
Capacidad de producción: |
50000 PC/mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de artículo. | YD-1206 |
| Tamaño | Ancho 56,7 x alto 9 mm. |
| Material | Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
| Tratamiento superficial | Anodizado |
| Longitud | 1m, 2m, 3m, 4m o personalizado |
| Tira de LED | Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
| Cubierta de PC | Lechoso/Transparente/Opal/Semitransparente |
| Tapas de extremo | 2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
| Soportes | 2 piezas |
| Instalación | Montado en superficie |
| Garantía | 5 años |
| Plazo de entrega | 7-10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |