Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 0.5
Modelo No.: |
Yd-1919 |
Forma: |
Redondo |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro/Esmerilado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Tamaño: |
ancho 19 x alto 19 mm |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
entre corchetes: |
2 piezas |
Paquete de transporte: |
Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |
Capacidad de producción: |
50000 PC/mes |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
Modelo No.: |
Yd-1919 |
Forma: |
Redondo |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro/Esmerilado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Tamaño: |
ancho 19 x alto 19 mm |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
entre corchetes: |
2 piezas |
Paquete de transporte: |
Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |
Capacidad de producción: |
50000 PC/mes |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
| Número del artículo | YD-1919 |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el siguiente: |
| El material | 6063 T3-T8 Aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración disponible | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Compatibilidad de las bandas de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Opciones de cubierta de PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Accesorios incluidos | 2 tapas de extremo (una con agujero de alambre), 2 soportes |
| Instalación | Superficie montada |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Embalaje | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |