Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 0.5
Modelo No.: |
YD-1590 |
Forma: |
Departamento |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Dimensiones: |
15mm*90mm |
Tamaño: |
Ancho 15,6 x alto 90 mm. |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
entre corchetes: |
2 piezas |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Modelo No.: |
YD-1590 |
Forma: |
Departamento |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Ancho de la placa de circuito impreso: |
≤12mm |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Dimensiones: |
15mm*90mm |
Tamaño: |
Ancho 15,6 x alto 90 mm. |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
entre corchetes: |
2 piezas |
Paquete de transporte: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de artículo. | YD-1590 |
| Tamaño | Ancho 15,6 x alto 90 mm. |
| Material | Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
| Tratamiento superficial | Anodizado |
| Longitud | 1m, 2m, 3m, 4m o personalizado |
| Tira de LED | Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
| Cubierta de PC | Lechoso/Transparente/Opal/Semitransparente |
| Tapas de extremo | 2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
| Soportes | 2 piezas |
| Instalación | Montado suspendido |
| Garantía | 5 años |
| Plazo de entrega | 7-10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |