Detalles del producto
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 3.86
Modelo No.: |
YD-1106-1 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro/Esmerilado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |
Tamaño: |
W18*H17mm |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
entre corchetes: |
2 piezas |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
Paquete: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
Modelo No.: |
YD-1106-1 |
Longitud: |
1m,2m,3m,4m |
Longitud personalizada: |
Disponible |
Cubierta de la PC: |
Lechoso/Claro/Esmerilado |
material: |
Aleación de aluminio 6063 T3-T8 |
Tapas finales: |
2 tapas de extremo, una con orificio para cable y otra sin |
clips metálicos: |
2 pedazos para cada vivienda determinada |
Instalación: |
Montada en la superficie |
Paquete de transporte: |
Embalaje de cartón de 8 mm de espesor |
Tamaño: |
W18*H17mm |
Tratamiento superficial: |
Anodizado |
tira llevada: |
Ancho de PCB interior ≤12,5 mm |
entre corchetes: |
2 piezas |
Plazo de entrega: |
7-10 días |
Paquete: |
empaquetado grueso del cartón de 8m m |
| Artículo no. | Se trata de un documento de identificación de la empresa. |
| Tamaño | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El material | 6063 aleación de aluminio T3-T8 |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Duración | 1m, 2m, 3m, 4m, o personalizado |
| Banda de LED | Ancho del PCB en el interior ≤ 12,5 mm |
| Cubierta del PC | La leche es transparente, opaco o semicloro. |
| Capítulos finales | 2 tapas de extremo, una con agujero de alambre, otra sin |
| Las partidas | 2 piezas |
| Instalación | Montado en superficie |
| Garantización | 5 años |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Paquete | Embalaje de cartón de 8 mm de grosor |